Deutsch | English
 

Hotline:

+49-(0)89-3398 2800






Herzlich willkommen,

ich begrüße Sie und heiße Sie herzlich willkommen auf der Homepage der Jet Escortagentur.


Hier finden Sie faszinierende, attraktive und niveauvolle Escortdamen. Jede hat ihre eigene individuelle Persönlichkeit und Schönheit und ist in der Lage, dem anspruchsvollen Gentleman ein wirkliches First Class Escort Erlebnis zu bieten.


Es ist das Bestreben aller Damen,  Ihnen einen echten hochklassigen Escortservice zu bieten. Aus diesem Grund werden Sie nur Escortladies auf dieser Website finden, die sich höchste Maßstäbe setzen, was Persönlichkeit und Aussehen betrifft.


Perfektes Auftreten zu allen privaten und gesellschaftlichen Anlässen, Ausstrahlung, Charme gepaart mit Intelligenz, Sinnlichkeit und Leidenschaft, Spaß an Erotik, Warmherzigkeit, Humor, Temperament und Einfühlungsvermögen..., die Damen, die sich durch Jet Escort München vermitteln lassen, haben Ihnen all das zu bieten. Alle Escort Ladies    sind diskret, mehrsprachig und parkettsicher, eben die perfekten Begleiterinnen für Escortservice und Begleitservice in München, Bayern und ganz Deutschland.


Die Jet Escortagentur listet selbstständige Damen, die außerhalb Ihrer Tätigkeit als Escort anspruchsvollen Berufen nachgehen. Jede Escortlady ist mir persönlich bekannt. Ich bin mir sicher, dass auch für Sie die passende Escortdame aus München oder ganz Deutschland dabei ist. Gerne stehe ich Ihnen für Fragen zur Verfügung und freue mich über Ihre Anregungen und Meinungen. Begeben Sie sich mit Jet Escort München auf eine phantasievolle Reise zu Ihrer Traumfrau auf Zeit!


Herzlichst,


Katrin 

 

__________________________________________


ACHTUNG!

Um Missverständnisse zu vermeiden, beachten Sie bitte den folgenden wichtigen Hinweis! 


Es handelt sich bei dieser Website lediglich um eine Werbeplattform für Damen, die Ihnen Dienstleistungen im Bereich Begleitservice oder Escortservice in Deutschland anbieten.


Alle Escortdamen bzw. Anbieter/innen handeln in eigenem Namen und auf eigene Rechnung und sind neben ihrer normalen beruflichen Tätigkeit oder neben ihrem Studium gewerblich selbstständig unternehmerisch tätig. Sie entscheiden eigenständig über die Annahme, Ablehnung, Verlängerung oder den eventuellen Abbruch einer Buchung. Diesbezüglich entrichten Sie das jeweilige von der Escortlady festgesetzte Honorar auch an diese direkt beim Date.


Durch Ihre Anfrage und die nachfolgende Annahme der Buchung durch die Lady kommt ein direkter Vertrag lediglich zwischen Ihnen als Kunden und der Dame zustande. Es entsteht dadurch keinerlei Vertragsverhältnis irgendwelcher Art zwischen Ihnen und unserer Firma. 


Unsere Firma, die die Werbeplattform Jet Escortagentur zur Verfügung stellt, tritt lediglich als alleinig von der Escortdame beauftragte Vermittlerin im Rahmen eines Vermittlungsvertrages zwischen unserer Firma und der jeweiligen Escortlady auf. Die Damen zahlen für unseren Service (Website-Betreuung, SEO, Werbung, Covering, Telefonservice etc.) einen vereinbarten Betrag. 


Für die buchenden Herren ist unser Service in jedem Falle kostenlos.


Des Weiteren finden Sie unter dem Menüpunkt INDEPENDENT (siehe oben rechts) eine umfangreiche Auswahl von Escortdamen, die unseren Vermittlungsservice nicht in Anspruch nehmen, sondern mit ihren Kunden ausschließlich selbst im Vorfeld eines Rendezvous in Kontakt treten.

 


Messekalender München:


Whiskey + Lifestyle Days 17.-19.10.2014

id süd München 18.10.2014

eCarTec München 21.-23.10.2014

Materialica München 21.-23.10.2014

Research + Results 22.-23.10.2014

Medientage München 22.24.10.2014

The Munich Show 24.-26.10.2014

WeinHerbst München 24.-26.10.2014

Kunst + Antiquitäten 25.10.-02.11.2014

Munichtime 21.10.-02.11.2014


Buchen Sie Ihre private Hostess als Messebegleitung schon jetzt!


Ich freue mich sehr auf Ihre Anfrage! 


Ihre Katrin 


__________________________________________

Escort Service München

Reisebegleitung

Escortlady Berlin

Escort Service Hamburg

Escortservice Düsseldorf

Escortservice Cottbus

Escortservice Frankfurt/Oder

Escort Darmstadt

Escortlady Kassel

Escortdame Rostock

Escort Braunschweig

Begleitservice Osnabrück

Escortlady Dortmund

Escortdamen Ludwigshafen

Escortservice Saarbrücken

Escortlady Chemnitz

Escortagentur Dresden

Escort Halle / Saale

Escortlady Magdeburg 

Begleitung Kiel

Escort Lübeck

Escortlady Sylt

Escortdame Erfurt

Ladies Weimar

Begleitservice Jena

Begleitservice Köln

Escortdame Nürnberg

Escorts Stuttgart 

Begleit Service Frankfurt

Domina München

Begleitservice Würzburg 

Escortdamen Wiesbaden

Escortagentur Mainz

Begleitagentur Bayreuth

Messebegleitung Hannover

Escortlady Augsburg

Hostessen Regensburg

Escort Mannheim

Escortagentur Ulm

Escortservice Potsdam

Begleitservice Bremen

Escort Schwerin

Escort Leipzig

Escort Bonn

Escortservice Baden-Baden

Escortservice Karlsruhe

Escortservice Konstanz

Escortlady Heidelberg

Escort Passau

Escortservice Garmisch - Partenkirchen

Escortlady Rosenheim  



Escort - Stadt München



Die bayerische Landeshauptstadt ist nach Hamburg und Berlin die drittgrößte Stadt Deutschlands und bietet dem interessierten Besucher eine Fülle von Erlebnismöglichkeiten. Ob Sie einen Besuch in der süddeutschen Metropole geschäftlich nutzen oder rein privat hier sind, Sie werden sich immer wieder aufs Neue wohlfühlen. Genießen Sie doch einen Stadtbummel oder im Sommer einen Besuch in einem der vielen lauschigen Biergärten mit einer liebenswerten Escortdame aus München. Auch ein Spaziergang im Englischen Garten oder über den berühmten Viktualienmarkt sollte Sie sich mit Ihrer Münchner Escortlady besonders in den Sommermonaten gönnen.

München entspricht den traditionellen Klischeevorstellungen von Deutschland, welche im Ausland verbreitet sind. München ist die Stadt von BMW und des Oktoberfestes. Man sagt auch, München sei die nördlichste Stadt Italiens. Hier im Alpenvorland, zwischen wunderschönen Schlössern, Seen und Wäldern lässt es sich gut leben. Es ist die passende Kulisse für einen angenehmen Wellness-Urlaub oder im Winter für verschneite Ski-Wochenenden auf den Pisten bei Garmisch-Partenkirchen, unterhalb der Zugspitze mit charmanten Escorts aus München oder Umgebung.

 
 

Wenn die Menschen im Sommer in den legendären Münchner Biergärten im Freien sitzen, ein frisch gezapftes Bier trinken, Kaffee oder ein Glas Wein genießen, erinnert die fröhlich entspannte Atmosphäre in manchen Ecken Münchens an die Mittelmeerländer. Entspannen Sie sich in dieser Zeit doch einmal mit einer echten Münchnerin. Während des Oktoberfestes stehen Ihnen unsere Escortdamen auf Wunsch stilecht im Dirndl für einen Besuch auf dem weltberühmten Oktoberfest gern zur Verfügung.



Jet-Bizarr-Escort

 

Du willst Dich als Escort Lady hier listen lassen?

 

Interessiert? Du bist weiblich, hübsch, aufgeschlossen, hast Niveau und Klasse? Du bist zwischen Anfang 20 und Ende 30? Diskretion und Zuverlässigkeit sind Dir wichtig? Du bist an einer selbstständigen Tätigkeit als Escortlady München interessiert und möchtest Dich über unsere Werbeplattform Jet Escortagentur an seriöse und charmante Herren vermitteln lassen, die Wert auf echten High Class Escort legen? Dann bist Du hier absolut richtig!


Hier kannst Du zu mir Kontakt aufnehmen!

_______________________________________


Du bist eine Independent Escort Lady?

 

Seit über 6 Jahren vermittle ich sehr erfolgreich echten High Class Escortservice an seriöse und anspruchsvolle Gentlemen der gehobenen Gesellschaft vorwiegend in München, Bayern aber auch in ganz Deutschland. Meine Agentur ist international bekannt und steht für höchste Qualität.

Möchtest Du als Independent Escortlady von dem ausgezeichneten Ruf der Jet Escortagentur München profitieren und hier für Dich werben?

Wenn Du an der Veröffentlichung Deines eigenen Profils hier unter INDEPENDENT (siehe Menüleiste oben rechts) interessiert bist, Dir aber weiterhin die eigene direkte Organisation Deiner Rendezvous sehr am Herzen liegt, dann melde Dich einfach per Email bei mir.


Ich würde mich sehr freuen, Dich mit der Gestaltung Deines Profils als Independent Escortlady hier zu unterstützen.

_______________________________________


Katrin's Empfehlung! 

 


Wenn Sie Lust darauf haben, einmal von zwei Escortdamen gleichzeitig verwöhnt zu werden, sollten Sie das Duo ROMINA & MELISSA buchen!  


_______________________________________


Bitte beachten Sie die besonderen Regelungen bei Dates in München!


Die Escortdamen, die in München High Class Escortservice anbieten, bevorzugen für diskrete Rendezvous aufgrund besonderer Regelungen für die bayerische Landeshauptstadt folgende Hotels außerhalb des Münchner Sperrbezirks:


Hilton Park Hotel (5 Sterne), Am Tucherpark 7, 80538 München


Leonardo Royal Hotel (4 Sterne Superior), Moosacher Str. 90, 80809 München


Achat Premium Hotel München-Süd (4 Sterne Hotel), Perchtinger Str. 3, 81379 München


Arabella Sheraton Westpark Hotel (4 Sterne Hotel), Garmischer Str. 2, 80339 München


Eurostars Grand Central Hotel (4 Sterne Business Hotel), Arnulfstr. 35, 80636 München


Citadines Munich (Apartment-Hotel 4 Sterne), Arnulfstr. 51, 80636 München


The Rilano Hotel (4 Sterne) und Rilano 24/7 (3 Sterne Hotel), Domagkstr. 26, 80807 München


Star Inn Hotel (3 Sterne Hotel), Domagkstr. 11, 80807 München


Holiday Inn Hotel München-Süd (3 Sterne Hotel), Kistlerhofstr. 142, 81379 München


B&B Hotel München-Nord (2 – 3 Sterne Hotel), Frankfurter Ring 243, 80807 München


_______________________________________


Direkter Kontakt? Sicher!


Sollten Sie hinsichtlich einer festen Buchung vorab den direkten Kontakt zu Ihrer Wunschlady bevorzugen, lassen Sie es mich bitte wissen. Ich würde mich freuen, für Sie - in Absprache mit der Escortdame - einen passenden Termin für eine diskrete Kontaktaufnahme per Telefon oder Email zu finden. Bitte prüfen Sie auch die Sedcards der Ladies, da einzelne Damen dort eine direkte Emailadresse angegeben haben. 

Bitte bedenken Sie, dass die Escorts wegen privater Umstände oder aus beruflichen Gründen nur zu bestimmten Zeiten und meist nur in begrenztem zeitlichem Umfang mit Ihnen kommunizieren können. Die Damen sind nicht 24/7 verfügbar und legen - ebenfalls wie Sie - einen erhöhten Wert auf Diskretion. Sie üben die Tätigkeit als Begleitdame nur im Rahmen einer nebenberuflichen Selbstständigkeit aus. Aus diesem Grund bedienen sich die Damen - gegen Zahlung eines Obolus - dem erfahrenen und professionellen Vermittlungsservice unserer Agentur und bieten Escort nicht über eine eigene Escort-Website an. 

Für die buchenden Herren ist der Service der Agentur natürlich kostenlos.  


Bitte beachten Sie auch den Absatz 13 auf der Menüseite FAQ.   


_______________________________________


Wie war das Date mit Ihrer Escortdame?


Latest Feedbacks: 


An dieser Stelle werden aktuell Feedbacks von Herren zitiert, die unsere Damen bereits gebucht haben. Außerdem finden Sie auch auf den jeweiligen Profilseiten der einzelnen Ladies Reviews von Gentlemen, die Ihnen nach einem Rendezvous mit der entsprechenden Escortdame gern ihre Eindrücke und Erlebnisse schildern.

 

Natürlich freuen wir uns auch auf Ihr Statement. Lassen Sie uns wissen, wie Sie die gemeinsam verbrachte Zeit und den angebotenen Escortservice mit Ihrer Wunschlady erlebt haben. 


_______________________________________

 

 

Feedback von T. vom Januar 2014 für ROXANNE:


Liebe Katrin,
erlaube mir ein kurzes Feedback, nachdem ich wieder in XXX bin.
Zunaechst aber noch einmal herzlichen Dank fuer Deinen Service und Deine Beratung. Dass selbiger anders ist als bei vielen anderen Agenturen habe ich schon erwaehnt, dass die Profilangaben und insbesondere Fotos den Tatsachen entsprechen und im Falle von Roxanne die Realitaet sogar noch schoner ist, unterstreicht diesen Eindruck.
Roxanne ist in der Tat eine hinreissende Frau, rassig, erotisch, anregend auch in der Konversation.....eine Frau, die keine Wuensche offen laesst und so war es (zumidest fuer mich:)) ein fantastischer und im besten Sinne erschoepfender Abend. Nochmals bitte ganz herzliche Gruesse an sie und meinen Dank fuer Alles.
Ich bin zwar nicht so haeufig im Muenchner Raum (ausser am Flughafen:)), aber wenn, dann werde ich mich wieder melden.
Ganz liebe Gruesse, T.



Feedback von R. aus München vom Januar 2014 für ROMINA:


Gute u. liebevolle Organisation durch Katrin.
Romina sieht so aus wie auf den Bildern. Wer eine Dame sucht, die den Luxus in jeder Hinsicht sucht, ist bei ihr nicht ganz an der richtigen Adresse. Wer aber eine bodenständige, offene und ehrliche Dame sucht, die in jeder Hinsicht Natürlichkeit ausstrahlt und die wirklich Spaß an einem Date hat, der sollte unbedingt Romina kennenlernen.
Am Anfang war sie (und ich) ein klein wenig vorsichtiger, aber das änderte sich sehr schnell. Mit ihr kann man über alles reden und sie ist unheimlich ehrlich - kann aber auch recht direkt sein und sie spielt einem nichts vor. Sie genießt gerne und sie will auf jeden Fall, dass  das Date ein voller Erfolg wird und ist mit ihrem ganzen Wesen dabei. Für die einen ein blonder Engel
- für die anderen ein blonder Vamp. Die Zeit verging wie im Fluge und es kam die Zeit to say: goodby lovely butterfly.
Es hat unheimlich Spaß gemacht!! Gerne wieder.

_______________________________________


Zur Beachtung: 

Sie finden hier als auch auf der Profilseite bzw. Sedcard Ihrer bevorzugten Escortlady auch Feedbacks, Reviews und Berichte von Herren, die diese Lady bereits gebucht haben. Bitte beachten Sie, dass es sich hier immer um subjektive Eindrücke von Einzelpersonen handelt und dies lediglich einer ersten Orientierung dienen soll. Am besten Sie geben möglichst genau bereits bei Ihrer Buchung an, wie Sie das Rendezvous mit der Escortdame gestalten möchten, damit die Damen sich besser auf das Treffen mit Ihnen einstellen können.


Herzlichen Dank im Voraus!

Ihre Katrin 



JANE - unsere verführerische Escortdame steht Ihnen für eine aufregende Begleitung und Escortservice in München wieder zur Verfügung! High Class Companion JANE freut sich auch über interessante Buchungen als Reisebegleitung weltweit.

News

NEUE FOTOS VON CARMEN! Diese charmante Escortlady aus München freut sich auf anregende Stunden mit Herren, die eine hübsche junge Dame mit Niveau und Klasse schätzen. Carmen ist die parkettsichere Begleitung für besondere Events. Erleben Sie ein traumhaftes Date, welches Ihre Erwartungen in jedem Fall übertreffen wird!
mehr über Carmen


JASMIN - INDEPENDENT ESCORT MÜNCHEN - Diese hübsche Escortlady ist neugierig auf leidenschaftliche Begegnungen mit anspruchsvollen Herren in München, Starnberg, Stuttgart, Ingolstadt, Salzburg, Innsbruck oder Zürich! Außerdem ist Jasmin eine sportliche Skifahrerin und freut sich auf tolle Dates in den angesagten Wintersportgebieten der Alpen!
mehr über Jasmin


ANNABEL - INDEPENDENT ESCORT MÜNCHEN ist süß und leidenschaftlich. Für Herren, die den Typ Mädchen von nebenan suchen. Unkompliziert, aufgeschlossen, einfühlsam und verschmust. Diese junge charmante Dame sollten Sie unbedingt buchen, wenn Sie in Bayern sind!
mehr über Annabel


ANGELINA - diese elegante und bildhübsche junge High Class Escortlady in München ist ab sofort hier bei Jet Escort gelistet! Wenn Sie eine überaus attraktive und repräsentative Begleitung suchen, die nicht nur schön sondern auch intelligent ist, sollten Sie Escort Angelina buchen. Wir freuen uns auf Ihre Anfragen schon jetzt!
mehr über Angelina


JOLIE - ein neues junges Escortgirl aus München mit einer sehr liebevollen Ausstrahlung und mit einer besonderen sinnlichen Erotik freut sich, nette Gentlemen in und um München zu verwöhnen. Wenn Sie eine unkomplizierte und humorvolle Escortlady in München treffen wollen, dann ist für Sie JOLIE genau die richtige Wahl!
mehr über Jolie


INDEPENDENT ESCORT MÜNCHEN - Wir freuen uns, wenn wir Dich als Münchner High Class Independent Escortlady mit der professionellen Gestaltung einer ganz persönlichen Sedcard auf unserer Internetpräsentation unterstützen können. Du kannst zu günstigen Konditionen Deine Kontaktdaten veröffentlichen und bekommst einen Direktlink auf Deine eigene Homepage.
mehr über Independent Lady München


INDEPENDENT ESCORT FRANKFURT - Du bietest diskreten High Class Escortservice als Independent Lady in Frankfurt, Wiesbaden oder Mainz an? Dann solltest Du unser super Angebot nutzen und eine eigene Sedcard mit Deinen Kontaktdaten bei uns schalten!
mehr über Independent Escort Frankfurt


NEUE FOTOS VON NINA! Unsere bildhübsche Lady aus Bayreuth bietet Ihnen Escortservice in Franken. Escort Nina freut sich über Rendezvous mit seriösen und anspruchsvollen Herren. Eine sinnliche Begegnung mit dieser verführerischen Escortlady in Bayern sollten Sie sich nicht entgehen lassen, wenn sie in Regensburg, München, Bayreuth, Frankfurt, Ingolstadt oder Würzburg sind bzw. Escort in Nürnberg suchen!
mehr über Nina


INDEPENDENT ESCORT KÖLN - Du suchst nach einer gut eingeführten Werbeplattform für Deinen diskreten Begleitservice als selbstständig arbeitende High Class Independent Escortlady aus Köln oder Bonn? Wir unterstützen Dich dabei gern zu fairen und tollen Konditionen.
mehr über Independent Escort Köln


MELISSA - NEUES FEEDBACK! Diese temperamentvolle und aufgeschlossene junge Escortlady ist die passende Begleitung für Herren, die eine schöne, aber auch intelligente Frau an ihrer Seite wünschen. Sie steht auch als Urlaubsbegleitung gern zur Verfügung. Escort Melissa begleitet Sie in München, Bayern, Österreich, der Schweiz und Liechtenstein!
mehr über Melissa


INDEPENDENT ESCORT HAMBURG - Wenn Du eine High Class Independent Escortlady aus Hamburg, Bremen, Kiel oder Sylt bist und deutschlandweit und international Deinen Service anbieten möchtest, dann melde Dich bei uns! Wir bieten Dir die Möglichkeit, durch die Schaltung einer Werbeanzeige Kontakte zu solventen und seriösen Gentlemen zu finden.
mehr über Independent Lady Hamburg


INDEPENDENT ESCORT DÜSSELDORF - Wir bieten High Class Independent Escorts aus Düsseldorf, Dortmund, Duisburg und Essen die Möglichkeit, eine Werbeanzeige auf unserer Website zu schalten. Lerne anspruchsvolle und seriöse Gentlemen kennen, die uns seit vielen Jahren ihr Vertrauen entgegen bringen!
mehr über Independent Escort Düsseldorf


INDEPENDENT ESCORT BERLIN - Willst Du vom hervorragenden Ruf unserer Agentur profitieren und hier Deine Werbung als Independent Lady schalten? Dann haben wir ein interessantes Angebot!
mehr über Independent Lady Berlin


JULIA - High Class Independent Escortlady für München und Bayern! Eine temperamentvolle und leidenschaftliche Dame mit einem umwerfenden Charme und dem richtigen Feeling, anspruchsvolle Herren in ihren Bann zu ziehen. Julia ist sehr sportlich und aktiv, aber auch eine perfekte Begleitung auf Reisen und Events wie Musicals, Theater, Ausstellungen oder Konzerten in ganz Deutschland und Europa. mehr über Julia


LAURA - Independent Escort Lady aus München! Diese bildhübsche Blondine mit der atemberaubenden Figur freut sich auf Rendezvous mit Geschäftsmännern aus dem In- und Ausland. Durch Escort Laura 's Mehrsprachigkeit (deutsch, englisch, russisch fließend) ist sie auch die perfekte Begleitung auf Reisen in die ganze Welt. Erleben Sie High Class Escort Service der ganz besonderen Art mit einer hinreißend charmanten jungen Frau! mehr über Laura


DINA - lebenslustig, erfahren und sehr verführerisch und sexy! Das ist unsere neue Lady in München, die sich auf Rendezvous in München, Augsburg, Starnberg, Grünwald und ganz Bayern mit anspruchsvollen und seriösen Herren freut. Erleben Sie eine Escortdame, die weiß, was Männer wünschen! mehr über Dina


MISS SOLITAIRE - Independent Fetish Escort in Düsseldorf bietet High Class Bizarr Escort der Extraklasse! Erleben Sie einzigartige und unvergängliche Momente. Leder, Latex und Lack, aber auch elegante High Heels, edle Lingerie, echte Nylons oder Overknee-Stiefel zählen zu Miss Solitaire 's professioneller Ausstattung. Kontaktieren Sie diese extravagante Domina noch heute direkt! mehr über Miss Solitaire


BELL - Independent Escort München ganz neu! Diese bildhübsche junge Blondine hat hier auf unserer Website ihr Profil erstellen lassen und freut sich auf Rendezvous mit seriösen und netten Gentlemen aus der Landeshauptstadt München, aus Bayern, Baden-Württemberg, Stuttgart und Süddeutschland. Wenn Sie eine attraktive gebildete Reisebegleitung suchen, dann buchen Sie Bell Escort München als Ihre ganz persönliche Hostess!
mehr über Bell


KIMI - Independent Escort Lady aus München begleitet den anspruchsvollen Herrn, der sich die Gesellschaft einer erfahrenen und ausgesprochen verführerischen Dame mit Stil und Klasse wünscht. Escort Kimi ist sehr attraktiv, hat eine atemberaubende Figur, spricht als Stewardess 4 Sprachen fließend und ist auf jedem Parkett sicher. Auch als weltoffene Reisebegleitung sollten Sie Escort Kimi aus München kennenlernen... 
mehr über Kimi


ALINA - Die hübsche und charmante Independent Escortlady aus Köln - Bonn freut sich, Ihnen hier auf unserer Website ihre neuesten Fotos präsentieren zu können. ALINA steht Ihnen jederzeit gern direkt über ihre eigene Emailadresse für eine Terminabsprache zur Verfügung. Sie begleitet anspruchsvolle Herren auch gern in Düsseldorf, ganz Deutschland sowie weltweit. Wir wünschen Ihnen viel Spaß mit dieser verführerischen jungen Dame!
mehr über Alina


CHARLOTTE - unsere hübsche Escortlady, die ursprünglich aus Niederlande stammt, steht Ihnen auch in München, Starnberg, Grünwald oder Salzburg in Österreich für prickelnde Rendezvous und Begleitservice gern zur Verfügung.
mehr über Charlotte


JANE - diese blonde hübsche Lady ist auch buchbar als Reisebegleitung und als Ihre ganz persönliche Hostess. Sie trifft gerne anspruchsvolle Herren in und um München, ganz Bayern, Salzburg oder Innsbruck in Österreich oder bei ausreichender Vorplanung auch Herren in der schönen Schweiz. Sie spricht sehr gut Italienisch und wäre daher auch eine hervorragende Begleitung für Reisen ins schöne Italien!
mehr über Jane


SOPHIE - die Jet Escortagentur vermittelt diese temperamentvolle Escortdame für Begleitservice und edlen VIP Escort in Düsseldorf, Köln, Bonn, Bochum, Duisburg, Essen oder als Reisebegleitung international. Escortlady Sophie ist eine verführerische Dame, die genau weiß, wie sie einen gestressten Mann wieder auf Touren bringt! ;-)
mehr über Sophie


LIVY - Jet Escort 's attraktive erfahrene Escort Lady für stilvollen Begleitservice in München freut sich auf tolle Buchungen als Ihre verführerische Escortdame oder als Escort in Salzburg, Innsbruck, Tirol, Stuttgart, Kitzbühel, Zürich, Basel, Garmisch, Nürnberg, Ingolstadt und als erotische Reisebegleitung international.
mehr über Livy